Cód. 12009
Apartamento 2 quartos
Disponível para Locação
Apartamento com 2 quartos para locação no bairro Centro em Juiz de Fora, MG
Cond. Solar Constantino Paleta no bairro Centro
Valor para alugar
R$ 1.300,00
Valor para alugar
R$ 1.300,00
Descrição
Se você busca praticidade, conforto e uma localização privilegiada, este imóvel é a escolha ideal!
Localizado em uma rua tranquila, próximo ao Colégio Machado Sobrinho, a poucos metros do Parque Halfeld e cercado por uma ampla variedade de comércios e serviços, este apartamento de frente oferece excelente iluminação natural e ambientes bem distribuídos.
O imóvel conta com 2 quartos, sala, cozinha, área de serviço separada, banheiro social e DCE.
O condomínio oferece ainda portaria 24 horas e elevador, garantindo mais segurança e comodidade para o seu dia a dia.
Nome
Solar Constantino Paleta
Localização
Tipo portaria24 horas
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.300,00 |
| Iptu | R$ 164,08 |
| Condomínio | R$ 695,00 |
| Total mensal | R$ 2.159,08 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?

Diretor
Márcia Lombardi
#marcialombardi