Cód. 6432
Apartamento 4 quartos
Disponível para Venda ou Locação
Apartamento com 4 quartos à venda ou locação no bairro Santa Helena.
Cond. Residencial Tiradentes no bairro Santa Helena
Valor para compra
R$ 1.980.000,00
Valor para alugar
R$ 7.000,00
Valor para compra
R$ 1.980.000,00
Valor para alugar
R$ 7.000,00
Descrição
Localização privilegiada, a poucos passos do Colégio CAVE e próximo ao Colégio Academia, este apartamento combina modernidade, conforto e praticidade.
Com ambientes amplos e bem distribuídos, o imóvel conta com:
- 4 quartos, sendo 2 suítes
- Banheiro social
- Lavabo
- Dependência completa de empregada (DCE)
- Varanda espaçosa
- Aquecedor a gás
Um apartamento que une sofisticação e funcionalidade, ideal para quem busca qualidade de vida em um dos bairros mais desejados da região.
PosiçãoFrente
VistaCom vista
Acessórios e comodidadesCozinha convencionalVaranda
Nome
Residencial Tiradentes
Ver todos os imóveis neste condominio (+1)Localização
Tipo portariaRemota
Tipo de abastecimento de gásEncanado
LazerCampo de futebolChurrasqueiraDeck molhadoEspaço GourmetPiscina friaSalão de Festas
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 1.980.000,00 |
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 7.000,00 |
| Iptu | R$ 480,00 |
| Condomínio | R$ 900,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 8.380,00 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?

Corretor
Anne Dias
#anne