Cód. 10695
Loja
Disponível para Locação
Excelente loja no Alto dos Passos
Cond. Sem Condomínio no bairro Alto dos Passos
Valor para alugar
R$ 5.000,00
Valor para alugar
R$ 5.000,00
Descrição Excelente loja no coração do Alto dos Passos, em frente a McDonald´s, ao lado de uma lotérica. Se o seu comércio precisa de grande circulação de pessoas e veículos, fino acabamento, essa loja é para você! Com uma testeira imponente para dar visibilidade ao seu negócio, porta de blindex, porta automática, estrutura para ar condicionado, depósito, banheiro social e lavado. Agende já uma visita!Everaldo Junior(32) 98803-2728
PosiçãoFrente
Acessórios e comodidadesArmários planejados na cozinhaLavabo
Nome
Sem Condomínio
Localização
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 5.000,00 |
| Iptu | R$ 93,00 |
| Total mensal | R$ 5.093,00 |
Ficou interessado?