Cód. 12046
Loja
Disponível para Venda
LOJA COM SOBRE LOJA NO 1 piso 50 m DA ENTRADA PRINCIPAL!
Cond. Santa Cruz Shopping no bairro Centro
Valor para compra
R$ 190.000,00
Valor para compra
R$ 190.000,00
Descrição
Excelente oportunidade para investir ou empreender no Santa Cruz Shopping!!
Loja localizada no primeiro piso do shopping, em ponto estratégico e de grande circulação, a aproximadamente 50 metros da entrada principal, com vitrine toda de vidro ! A unidade fica próxima à escada rolante, no lado direito de quem entra no shopping, garantindo excelente visibilidade para diversos tipos de comércio!
PosiçãoFrente
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCerâmica
Nome
Santa Cruz Shopping
Ver todos os imóveis neste condominio (+1)Localização
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valor para compra | R$ 190.000,00 |
| Financiamento | |
| Condições aceitas | Aberto a propostasFinanciamento bancárioImóvel como parte do pagamento |
| Bancos | Banco do BrasilBradescoCaixa Econômica FederalItaúPoupexSantander |
| Valores mensais | |
| Iptu | R$ 429,00 |
| Condomínio | R$ 1.034,00 |
| Total mensal | R$ 1.463,00 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?

Corretor
Fernando Santiago