Cód. 11938
Loja
Disponível para Locação
Loja para locação no bairro Morro da Glória em Juiz de Fora, MG
Valor para alugar
R$ 1.700,00
Valor para alugar
R$ 1.700,00
Descrição
Loja comercial disponível para locação na Rua dos Artistas, em excelente localização próxima à faculdade Universo, região com grande fluxo de pedestres e veículos, ideal para diversos tipos de comércio.
O imóvel conta com um amplo espaço interno, pé-direito alto que proporciona maior sensação de amplitude e conforto, além de um mezanino que amplia as possibilidades de uso do ambiente. Possui também banheiro, garantindo praticidade no dia a dia.
Com layout versátil e localização estratégica, é uma ótima oportunidade para quem busca visibilidade e um ponto comercial com alto potencial de movimento.
PosiçãoFrente
VistaCom vista
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCimento queimado
Piso predominante da área íntimaCimento queimado
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.700,00 |
| Iptu | R$ 173,86 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 1.873,86 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?

Captador de imóveis
Leonardo Ferreira
#leonardoferreira