Cód. 12012
Loja
Disponível para Locação
Loja para locação no bairro Santa Luzia em Juiz de Fora, MG
Valor para alugar
R$ 1.800,00
Valor para alugar
R$ 1.800,00
Descrição Excelente oportunidade de investimento! lojas de 40 m ², com 1 banheiro.
PosiçãoFrente
Piso predominante da cozinha e áreas molhadasCerâmica
Piso predominante da área íntimaCerâmica
Valores e taxas
* Valores sujeitos a alteração sem aviso prévio. | Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 1.800,00 |
| Iptu | R$ 102,87 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 1.902,87 |
Ficou interessado?
Precisa de ajuda?

Captador de imóveis
Leonardo Ferreira
#leonardoferreira