Morar no Centro é ter tudo o que você precisa a poucos passos de casa. Cercado por uma ampla variedade de comércios e serviços, o imóvel está próximo de supermercados, padarias, restaurantes, bancos, lotéricas, farmácias, academias e muito mais, trazendo mais comodidade e agilidade para o dia a dia.
Com 40m² muito bem distribuídos, o apartamento oferece um ambiente funcional e aconchegante, composto por quarto/sala integrados, cozinha e banheiro. Totalmente mobiliado, está pronto para morar é só entrar e se sentir em casa.
A localização é um grande diferencial, com fácil acesso ao transporte público para a UFJF e ao lado do Supermercado Bahamas, farmácia, padaria e academia. Ideal para quem busca praticidade, mobilidade e a facilidade de viver no centro de tudo.
| Valores mensais | |
| Aluguel | R$ 850,00 |
| Iptu | R$ 78,41 |
| Condomínio | R$ 295,00 |
| Seguro incêndio | R$ 0,00 |
| Total mensal | R$ 1.223,41 |